Барановская Елена Анатольевна

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: высшее

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:  биология и химия

КВАЛИФИКАЦИЯ:  учитель биологии, химии

КАТЕГОРИЯ: первая ( Приказ МОН и МП КК  от 05.12.2018 №4325)

ОБЩИЙ СТАЖ: 34 года

СТАЖ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 34 года

ДАННЫЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ:

1.ГБОУ ИРО Краснодарского края: «Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 часов. 10.08.2022

2.ГБОУ ИРО Краснодарского края: «Научно-методическое обеспечение оценивания выпускниками задания ОГЭ по химии с реальным химическим экспериментом» в объеме 24 часа. 20.03.2020г.

3.ФГАОУ  ДПО  «Академия реализации государственной политики  и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»: «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя(куратора)» (58 ч), декабрь 2022 г.

4. ФГАОУ  ДПО  «Академия реализации государственной политики  и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»:  «Классный руководитель в системе воспитательной деятельности: актуальные компетенции для формирования культуры здорового и безопасного образа жизни»  ( в объеме 16 часов). 26.02.2021

5.ООО "Центр инновационного образования и воспитания"  г. Саратов : « Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» ( в объеме 17 часов). 17.09.2020г.

6.ООО "Центр инновационного образования и воспитания"  г. Саратов : «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законом»  (73 ч), 2021г.

ДОКУМЕНТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА, АТТЕСТУЕМОГО ПО ДОЛЖНОСТИ «УЧИТЕЛЬ»:

ФОРМА 1.              ПРИЛОЖЕНИЯ К ФОРМЕ 1.

ФОРМА 2.              ПРИЛОЖЕНИЯ К ФОРМЕ 2.

ФОРМА 3.               ПРИЛОЖЕНИЯ К ФОРМЕ 3.

ФОРМА 4.               ПРИЛОЖЕНИЯ К ФОРМЕ 4.